Парфюмерная вода Karl Lagerfeld Fleur De Pecher
-
ГОД СОЗДАНИЯ АРОМАТА2017
-
СТРАНА СОЗДАНИЯ АРОМАТАФранция
-
ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМKarl Lagerfeld
-
ВЕРХНИЕ НОТЫгруша, юзу
-
НОТЫ СЕРДЦАжасминовый чай, персиковый цвет древесные ноты, мускус
Удивительная коллекция ароматов Les Parfums Matieres известного французского бренда Karl Lagerfeld совсем недавно пополнилась двумя прекрасными ароматами: Fleur de Pecher - женский и Bois de Vetiver - мужской. Это не просто ароматы, а современное, уникальное авангардное виденье брендом нынешних модных тенденций. Karl Lagerfeld Fleur de Pecher - это фруктово-цветочный мускусный парфюм с нежным, мягким, бархатистым звучанием, тонко соединяющим классику с современностью и адресован элегантной роскошной женщине.
Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам эксклюзивную, 100% подлинную продукцию. Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.
РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ
Приятный, повседневный, обычный. Но стоит ему усесться, как он преображается. Легкая фруктовая сладость, цитрусовая горчинка. Все ненавязчиво и легко. Точно не для лета, не для морозов и не для ветров. Цветение персика, ласковое солнышко, на фоне запаха зелени - это то самое время.
Очень приятно пахнет. Запах для лета пойдет, нежный, не мешает, не напрягает, но что-то очень напоминает... Не могу вспомнить. На работе все в один голос заявили "заезженный аромат". Такое было модно лет 10 назад и продавалось в каждом магазине. И ведь правда. Покупать не стану, конечно, но поставлю "нравится" , ведь запах и правда неплохой
Легкий, ненавязчивый, очень мускусный. Совсем слегка шампунит). Мускус, юзу и, подозреваю, персиковый цвет. Очень шлейфовый. Стойкость на ура. Единственный из Лагенфельдов, представленных на полке лету, который захотелось нанести на кожу.
Мне очень нравится! Долго ходила вокруг него кругами, все-таки обычно я ношу более сложные ароматы. Но этот зацепил. Он не сложный, не изысканный, а просто милый. Легкая горчинка, нежное послевкусие, словно действительно чай из лепестков. Ощущение, как от прикосновения нежной материи, струящегося шелка. Fleur de murier - нежное ягодное суфле 2018 года - тоже хорош, мне кажется, что эти водички не так просты, как кажется на первый взгляд, есть в них что-то очень обаятельное, но со своим "лицом". Что мне немаловажно, мускус здесь мне не мешает, хотя обычно я к нему чувствительна. Приобрела флакон:)