Туалетная вода Revlon Charlie Blue

Ж
Revlon Charlie Blue
Артикул: PF5049
Revlon
ОПИСАНИЕ
  • ГОД СОЗДАНИЯ АРОМАТА
    1973
  • СТРАНА СОЗДАНИЯ АРОМАТА
    Великобритания
  • ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ
    Revlon
  • ВЕРХНИЕ НОТЫ
    герань, роза
  • НОТЫ СЕРДЦА
    жасмин, дубовый мох мускус, сандал

Charlie Blue — винтажная туалетная вода с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин, выпущенная в 1973 году знаменитой американской парфюмерно-косметической маркой Revlon. Великолепная женственная парфюмерная композиция — аромат на все времена, который стал самым успешным парфюмов бренда сразу же после своего выхода и остается актуальным и на сегодняшний день среди современных поклонниц нишевой парфюмерии. Композиция парфюма Revlon Charlie Blue сплетена из прелестных сладковато-мятных травянистых оттенков герани, цветочных нот бархатисто-пряной медовой розы и страстного изысканного белого жасмина, чувственным запахом нежного мускуса, древесным аккордом сливочного сандала и мягкими теплыми зелеными нотами дубового мха.
 

ДОСТАВКА

Ваш город: Санкт-Петербург изменить?

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: 245 руб Сроки: 1-5 дня
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ: 210 руб.- Сроки: 1-4 дня
подробнее

КАЧЕСТВО

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам эксклюзивную, 100% подлинную продукцию. Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.

Посмотреть декларации соответствия

РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ

  • 4 шт.
  • 0 шт.
  • 0 шт.
  • 0 шт.
  • 0 шт.
co
cool_shusha

Очень сильный, стойкость больше четырёх часов, очень интенсивный. На мне, к сожалению, раскрылся странно: как какая-то горькая медицинская мазь с оттенком пластика и даже не унисекс, а очень странный мужской парфюм. Если бы не интенсивность и стойкость, то решила бы, что купила что-то из библиотеки ароматов Demeter.

Ms
MsX

за смешные деньги некомпотный аромат-уже хорошо. Попался под руку тестер в аптеке пару дней назад, вполне себе ничего. Сказала бы, что правильнее его отнести к шипровым, а не к цветочным. Вполне себе унисекс. Вобшем дешево и сердито- "надо брать" )))

М
МеМеМе

Гармонично, красиво, ярко, сочно, но не фруктово. К сожалению не знала я его в 90-х. Имею только новодел с немецкого сайта. Там он был одинок в своей голубой задумчивости. Отчего-то мне так шипром кажется. Да грубый, да может подойти и мужчине. Но красивый! Такой маленький дьяволенок для дьяволят. Мне в КМ и в Шанели 5 иногда немного мешает какая-то мягкая нота. В старых выпусках КМ этой ноты либо нет, либо ее меньше. Но старые выпуски тратить на повседневку расточительно. А вот Чарлик просто счастье для меня. И почему-то иногда чудится пачули в составе. Нет он похож на КМ только направлением, но как ни странно заменил мне КМ. Хочу остальные Чарли, но где их взять?

Lo
Loudi

Заказала в слепую, опираясь на отзывы. До этого мною уже были приобретены белый, красный и золотой Charlie. Blue пришел вчера и я сразу же прыснула себе на запястье. Первые мои мысли были: это же мужской одеколон, но дальше разбираться было некогда. Пошла на торжественную часть к племяннице по случаю первого сентября. Сидя в зале оглядывалась по сторонам, пытаясь выяснить от кого так приятно пахнет духами, правда терзали сомнения неужели же от моего запястья, но не удобно было принюхиваться у всех на глазах. Уже придя домой мои догадки подтвердились. Вымыв руки и не единажды за день, до самого вечера обоняла сей аромат. Ну а теперь о нем самом. Очень стойкий, ну очень. Когда подвыветрятся первые резкие ноты, которые меня испугали мужским началом, остаются горькие деревяшки. Практически больше ничего не слышу, одно дерево. Я на осень именно этого и хотела, искала в Obsession CK, но там много чего другого, а тут именно оно - дерево. Шлейф великолепный. Я в диком восторге. За такие копейки огромный флакон жидкого золота. Уверенна, что многим такие ароматы не по нраву. А для меня самое то. На осень дивно до чего хорош! Горечь герани и сандалового дерева и больше ничего не надо, ни прибавить, ни убавить. Розы я не чувствую. Для себя решила, что буду держать в тайне название сего аромата, ведь для многих решающую роль играет стоимость парфюма. Я не такой сноб. Опираюсь исключительно на свои ощущения. Никого не хочу обидеть и призывать покупать сей продукт тоже не буду. Напротив, рекомендую, если есть такая возможность, первоначально протестировать и прислушаться к своим впечатлениям.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ЧАСТО ПОКУПАЮТ