Парфюмерная вода Ulric De Varens Isa

Ж
Ulric De Varens Isa
Артикул: PF1602
Ulric De Varens
ОПИСАНИЕ
  • СТРАНА СОЗДАНИЯ АРОМАТА
    Франция
  • ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ
    Ulric De Varens
  • ВЕРХНИЕ НОТЫ
    герань
  • НОТЫ СЕРДЦА
    кориандр, мускатный орех сандал, мускус

Ulric De Varens Isa (Улрик Де Варенс Иза). На тему вечной женщины. Экзотические цветы взрываются от радостной встречи с мускатным орехом, преподнося нам сюрприз из восточных специй.

ДОСТАВКА

Ваш город: Санкт-Петербург изменить?

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: 245 руб Сроки: 1-5 дня
ПУНКТЫ ВЫДАЧИ: 210 руб.- Сроки: 1-4 дня
подробнее

КАЧЕСТВО

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам эксклюзивную, 100% подлинную продукцию. Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.

Посмотреть декларации соответствия

РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ

  • 22 шт.
  • 7 шт.
  • 3 шт.
  • 0 шт.
  • 0 шт.
Ge
Gerdo4ka

Как буд-то мне снова лет 6-7... Машина времени какая-то эта Isa! У моей мамы их точно не было, но аромат прям унес в живые и яркие воспоминания. Ассоциации - советские куклы, когда их только приносит мама из магазина "игрушки". Не в смысле химиозности, нет! Объяснить трудно. А еще мамина помада, красная, густая в белом футлярчике без претензий. И советское опять таки мыло. Но приятное, такое дарили в красивых коробочках на праздники. Ай да парфюмчик! Мне, ностальгирующей даме, чье детство пришлось на 80-е, а юность на лихие 90-е, Isa просто царский подарок! Не знаю куда и когда носить буду. Но буду однозначно!

ro
rouge

Мне его передарили, но будучи еще шмогодявкой и школотой в мире ароматов, я поняла что это шедевр..иза прекрасна.

А
Августа Горелова

Читаю и не перестаю удивляться!Купила_честно скажу_из за цены смешной...Никакого мыла мыльного,никакого ретро...Цветочный аромат.Очень(если можно так выразиться)интеллигентный,аристократичный аромат.Запах _вот прям_настоящей француженки...

am
amberhall

ISA- это как первая любовь, которой уже за 70. И тебе, соответственно, тоже. У меня ассоциируется с накрахмаленными воротничками и гламуром Голливуда 50-х годов. На мне пахнет цветочным мылом, через час перцем и пудрой. Очень деликатный и воспитанный аромат, днем и вечером будет уместен на даме зрелого возраста.

Li
Lie

Духи точно из 80-х. Мама сегодня так сказала,когда я ей дала их затестить.Купила за смешные деньги и очень рада. Прелестные духи.

Ba
Bang!

Стоило температуре упасть, опять достала в качестве пижамы) Супер-милый аромат облаков и сладких объятий. Пахнет розовым ягодным зефиром в сахарной пудре и кремом для рук. "На улицу" так и не ношу, слишком нежная она для этих бензиновых миазмов мегаполиса, хотя можно попробовать Ису как вуаль для волос. Милая до писка, как пачка котят)

Б
Бонди

А я вот рискнула сегодня надеть его на работу. И очень довольна. Пудры там никакой не слышу, только цветы и специи, да небольшую винную кислинку. Может это и не шедевр, но в нём так хорошо - уютный, ласковый и бесхитростный аромат. Между прочим - очень стойкий. Держится уже 10 часов. Заметила, что запах остаётся в кабинете - ненавязчивый, но ощутимый, хотя коллеги заявили, что от меня он слышен, если совсем близко подойти.

Su
Sunny3000

Купила флакончик по старой памяти (очень любила их году в 98-99). И скажу, что впечатления от аромата с той поры не изменились - очень красивый! Сначала яркие цветы, которые потом переходят в мягкое сандаловое звучание с легкими помадными нотками. Запах теплый, мягкий, как бы окутывающий тебя, переливающийся то цветами, то какими-то специями или благовониями (я вот реально чувствую в них сандал и еще что-то очень приятное). Аромат чувственный и женственный, а еще достаточно редкий, что тоже является его плюсом. Одним словом, мне нравится! И комплименты он получает регулярно :)

с
солнечная

Купила недавно для мамы. Затестила. Весьма порадовали - нежный, женственный, прозрачный парфюм, вот какой-то прямо весенний настрой дает, а еще совершенно очаровательно пахнет свежей пастилой, причем не переслащенной, а просто очень свежей и нежной, обязательно белой. Стойкий, неординарный. Если учесть его невысокую цену, то это весьма выгодное приобретение. Да - мама сказала, что аромат сохранил свое прежнее лицо - новая версия ничем не хуже старой.

he
helen1933

Был у меня в бедные инстутские годы, пользовалась наряду с духами "Анжелика Варум" и Эсте Лаудер "Плеже". Оставил самые приятные воспоминания- добротный, нежный аромат.

ma
marusia26

На мой вкус - самое лучшее из того, что сейчас вообще существует. Про цену я просто молчу. Это лишнее доказательство того, что цена не всегда определяет качество.Я случайно попробовала Ису в начале 90-х, живя в Стокгольме - подруга привезла в подарок из США. Ничего подобного я никогда не встречала. И вот чудо - по возвращении в Москву уже в середине 90-х, даже году в 1997-98, я обнаружила в магазине эти духи. Были такие отличные наборы в стилизованной розовой коробке - туалетная вода и крем для тела. Цена и тогда была смешная.... Сколько с тех пор я перепробовала ароматов. сколько было проблем, разочарований. А про Ису я элементарно забыла. И вот год назад случайно наткнулась взглядом на этот парфюм в демократичном магазине Подружка, куда пришла за всяким ширпотребом. Поражает то, что за столько лет формула не изменилась - аромат по-прежнему роскошный, сексуальный, ни с чем не сравнимый, ни на что не похожий и удивительно стойкий. Меня и 20 лет назад останавливали на улице все - от мужчин до продавцов овощей))) - и спрашивали, что за дивный аромат на мне. И теперь снова спрашивают.Причем в последний раз я купила Ису от Jacques Saint Pres - это дочерняя фирма Ulric de Varens. Смело покупайте = марка выдержана на пять с плюсом! Аромат поражает тем, что в нем можно найти и услышать именно то, что Вы желаете - и цветы, и древесный аромат, и восточные ноты, и мед, и что-то ледяное, освежающее. В зависимости от настроения.Я голосую за ISA!

sm
smartyfox

Все гениальное просто. Это же как надо умудрится обыграть такую простую пирамиду ТАК шедеврально) Какая гармония цветов и мускатного ореха) Я даже затрудняюсь определить его на какое то время года, хочется пользоваться постоянно и всегда.

mi
miss yuli

подарила маме на НГ! очень красиво на ней сидят, стойкость потрясающая.эти духи знаю давно, т к одна знакомая постоянно ими пользовалась,и после нее вся комната еще долго была пропитана ароматом! но вот на себе КАТЕГОРИЧЕСКИ не выношу, в самом начале есть какая-то нотка, прям бррррр(( а по существу заявлю,что аромат действительно очень интересный, стойкий, комплиментарный, тем более за такую стоимость)

Na
Nadinka33

Конечно я его хорошо помню. Сама не носила, но слышала очень часто от женщин когда-то и продавалась Иса почти в каждом ларьке. Сейчас конечно встретить ее - редкость. Но вот пару месяцев назад услышала от симпатичной женщины лет 45. И звучала Иса хорошо, немножко мыльно, но приятно. Не сказала бы что сильное ретро. Вполне носибельно и сейчас.

Л
Леди в черном

Isa - один из моих самых любимых ароматов. Он самобытен, оригинален и не похож на другие. У него есть свое лицо. Это - нежность, изысканность и аристократичность в чистом виде. Так пахнут Ангелы.Даже не смотря на свою довольно - таки демократичную цену - аромат очень стойкий, и качественный, в то же время не резкий и не приторный. Это просто поражает!Он настолько необычен, что я не могу его описать в двух словах, скажу только, что букет его очень интересный и оригинальный, услышав его раз, забыть его или спутать с другими просто невозможно. Мне слышатся в нем какие - то необычные цветы, возможно экзотические, не те, что можно встретить в саду, а выросшие в дикой природе и скрытые от человеческих глаз, но такие прекрасные! Также отчетливо слышу восточные благовония и нотки сладкой древесины, почему-то возникают ассоциации с предутренним южным ветром, самым чистым, но в то же время насыщенным ароматами цветов, деревьев и нежной листвы...Это аромат творческих натур - он вдохновляет и окрыляет. Люблю его безумно, возвращаюсь к нему постоянно:). Он многогранный, как кристалл, с легкой горчинкой и нежнейшим пудровым шлейфом. Уместен и в теплую, и в холодную погоду(причем раскрывается по-разному), универсальный, но околдовывающий.Красивое оформление и коробочки и флакона. Он-сама гармония и утонченность. Я бы поставила его в один ряд с Эллипсом, Турбуленсом и нишевой парфюмерией, но это уже другая история:)))))

р
радуга tlt

Женственно! Пудрово, сладковато, цветочно, специево в меру, сначала громко, потом нежно. И ностальгия, с замиранием сердца, когда издалека донесется аромат..

Б
Бонди

Ушла с ней в запой на три дня. Упоительный цветочно-специевый шлейф, очень нежный и заманчивый. Нанюхаться не могла. Вот такая она, Иза. Я про неё и забыла совсем, год не доставала. А тут прям накатило.

kn
kny7335@yandex.ru

У меня тоже были в молодости,подозреваю,первых выпусков.Красивый аромат -- тёплый,пудровый,очень нежный.

Gu
Gulsyum

Аромат, который стоит дешевле, чем звучит.Для любителей цветочно-пудровых ароматов.Нежный, красиво раскрывается цветочной пудрой, очень стойкий, создает ощущение уюта и чистоты (хотя никаких характерных свежих нот нет).Стойкость 6 часов точно, на мне.В конце дает кремовые ноты, но нет ощущения дешевизны.Пользуюсь с удовольствием.

Em
Emerand

Ретро-парфюм. Прямо сразу приятные воспоминания в душу нахлынули. Здесь чувствуется и запах пудры, и цветочки разные свежесрезанные и согретые солнцем и много-много различных трав и пряных специй, таких волнующих и колдовских. Этот парфюм-это аромат молодости и нежности для юных телом и душой.

Ri
Rina

Добавлю. Очень стойкая вода! Даже одного пшика мне лично много! Наношу точечно, как духи. Тогда аромат получается очень нежный.

Na
Nadink@

Прикупила этот аромат, так сказать за одно (просто нужно было добить сумму на скидку), думала буду пользовать его, так, на погулять с собакой, дитём... Ошибалась, каюсь, за предвзятое отношение к коробочке и флакончику. Содержимое выше всяких похвал!!! Очень красивые поперченные цветы, очень шлейфовые, очень стойкие. Не стесняюсь одевать на праздники. С удовольствием ношу на работу. А как мне нравится, как они звучат на улице, на ветру... просто вдыхала бы и вдыхала

ec
echlik

Оочень нравился.. Помню пшикалась втихую от мамы )), пытаюсь вспомнить какой же класс был..7й или 8й кажется, конец учебного года, предпоследний день в школе, настроение улет и Isa. На мои тогдашние впечатления (я, конечно же, не могла еще толком понять чем именно пахнет), мне казались они ПРОЗРАЧНЫЕ, вот чес слово - именно прозрачные. Нежнейший, легкий, весенний, радостный и прозрачный ))))). Детское восприятие )), думаю мне и сейчас они будут нравиться.

Pr
Primery

Кому-то цветочки, кому-то специи... Повезло. На мне 100% мыло. Так можно пахнуть после душа - свежестью и чистотой. Но где специи, где переливы, где все остальное??? Разочарована. Хоты запах чистоты целый день тоже, наверное, неплохо ;-)))

il
illozur

Улыбнулась))) на НГ подарила маме большой флакончик Исы. Она счастлива! На ней очень объемно и закончено звучит парфюм. На мне как-то простовато.

Ю
Юшаня7

Это истинный шедевр парфюмерии! Ни один парфюм в моей коллекции не вызывал столько восторгов у окружающих! Ни Ланком, ни Шанель, ни Кензо, ни другие... Х-м, странно даже... Нет, безусловно, элитная парфюмерия всегда вызывала восторги! Но Иса обладает какой-то особенной яркой индивидуальностью, что ли. Вот ведь старомоден аромат уже немного (сейчас тако-ооой выбор, не то, что в 80-тые...), а "цепляет" и мужчин и женщин. Может, это просто ностальгия наших людей по тем ароматам, что производили настоящий фурор, только появившись в бывшем Союзе? Ясно одно, Иса - вне времени и вкусов. Я еще не встречала людей, которым она бы не понравилась. Серьезно! Этот загадочный, дурманящий шлейф не спутаешь. Его обладательница - словно сказочная фея - нежная, воздушная, чарующая, неповторимая, излучающая тепло и свет. Мужчины от этого запаха просто теряют голову! А ведь стоимость у воды просто смешная...

Ta
TalyaN

Приобрела совсем недавно. Очень нежный, пудровый, стойкий. На морозе звучит очень интересно, муж заметил, заценил!

С
Сомик

Моя Иса стойкая и достаточно шлейфовая, на полдня точно хватает. Домашний уютный аромат дорогой уходовой косметики. Ношу с удовольствием, могу миксовать с другими-например на тело Провокатор розовый, а на волосы-Ису. Получается волк в овечей шкурке:)

Mi
Missmarysya

Люблю! Аромат детства...мама,бабушка...чистый, незамысловатый, такой уютный. Носить в люди не буду, но когда мне грустно и одиноко, когда хочется окунуться в воспоминания-мне поможет Иса. Моей бабушки уже нет с нами, но когда я слышу эту воду-я вижу ее, суетливую, веселую, трудолюбивую и пахнущую исой.

D.
D.jekson

Чистота и покой - первые ассоциации, возникшие при вдохе этого аромата. Пудра? Есть немного. Плотная, цветочная. Бледно-розовая керамическая баночка и кисточка-пуховка с ручкой из слоновой кости. Мыло? Да! Но дорогое, в зефирно-розовой, атласной внутри, коробочке.Тут много спорили о названии. Думаю, оно полностью отвечает содержимому флакона. Знали авторы, что делают, именуя своё творение. Никаких мусульманских пророков тут и рядом не стояло, уж простите, уважаемая Тицианка , но название явно демонстрирует европейские корни и отменное знание авторами своей культуры.И?са или И?саз - одиннадцатая руна старшего и англосаксонского футарков (рунических алфавитов)Название её означает «лёд». Ассоциируется с покоем, состоянием, в котором ничего не происходит. Как корка льда на зимнем озере лишь прикрывающая то, что происходит на глубине.Иса воплощает собой принцип сохранения и концентрации. Она стабилизирующий фактор, сохраняющий неизменным все, что подвергается его воздействию.Покой. Вот оно, то самое ощущение, что возникает, когда нежным пудровым облачком Иса окутывает с головы до ног.

Б
Бонди

Купила без пробы, начитавшись ваших отзывов. Не пожалела. Это действительно старый мускат. И очень в стиле 90-х. Невероятно стойкий. Уже почти сутки держится, хоть и близко к коже. В шлейфе тонкий, нежный, притягательный запах молодого вина, с едва уловимой кислинкой. Спасибо за ваши отзывы, помогли мне заполучить в коллекцию это чудо.

О
Ольга_Л.

Надо же...Оказывается, 20 лет уже прошло.Увидела флакончик со знакомым названием, попросила на затест, вдохнула ...И увидела себя совсем юную. Море надежд, веры. устремлений.Тогда была весна. И этой весной я снова хочу пахнуть надеждами и нарциссами в одном букете.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ЧАСТО ПОКУПАЮТ