Парфюмерная вода Ulric De Varens Isa
-
СТРАНА СОЗДАНИЯ АРОМАТАФранция
-
ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМUlric De Varens
-
ВЕРХНИЕ НОТЫгерань
-
НОТЫ СЕРДЦАкориандр, мускатный орех сандал, мускус
Ulric De Varens Isa (Улрик Де Варенс Иза). На тему вечной женщины. Экзотические цветы взрываются от радостной встречи с мускатным орехом, преподнося нам сюрприз из восточных специй.
Мы дорожим своей репутацией и предлагаем Вам эксклюзивную, 100% подлинную продукцию. Вы можете купить любой товар в нашем интернет-магазине и быть уверенными в его качестве. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.
РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ
Как буд-то мне снова лет 6-7... Машина времени какая-то эта Isa! У моей мамы их точно не было, но аромат прям унес в живые и яркие воспоминания. Ассоциации - советские куклы, когда их только приносит мама из магазина "игрушки". Не в смысле химиозности, нет! Объяснить трудно. А еще мамина помада, красная, густая в белом футлярчике без претензий. И советское опять таки мыло. Но приятное, такое дарили в красивых коробочках на праздники. Ай да парфюмчик! Мне, ностальгирующей даме, чье детство пришлось на 80-е, а юность на лихие 90-е, Isa просто царский подарок! Не знаю куда и когда носить буду. Но буду однозначно!
Мне его передарили, но будучи еще шмогодявкой и школотой в мире ароматов, я поняла что это шедевр..иза прекрасна.
Читаю и не перестаю удивляться!Купила_честно скажу_из за цены смешной...Никакого мыла мыльного,никакого ретро...Цветочный аромат.Очень(если можно так выразиться)интеллигентный,аристократичный аромат.Запах _вот прям_настоящей француженки...
ISA- это как первая любовь, которой уже за 70. И тебе, соответственно, тоже. У меня ассоциируется с накрахмаленными воротничками и гламуром Голливуда 50-х годов. На мне пахнет цветочным мылом, через час перцем и пудрой. Очень деликатный и воспитанный аромат, днем и вечером будет уместен на даме зрелого возраста.
Духи точно из 80-х. Мама сегодня так сказала,когда я ей дала их затестить.Купила за смешные деньги и очень рада. Прелестные духи.
Стоило температуре упасть, опять достала в качестве пижамы) Супер-милый аромат облаков и сладких объятий. Пахнет розовым ягодным зефиром в сахарной пудре и кремом для рук. "На улицу" так и не ношу, слишком нежная она для этих бензиновых миазмов мегаполиса, хотя можно попробовать Ису как вуаль для волос. Милая до писка, как пачка котят)
А я вот рискнула сегодня надеть его на работу. И очень довольна. Пудры там никакой не слышу, только цветы и специи, да небольшую винную кислинку. Может это и не шедевр, но в нём так хорошо - уютный, ласковый и бесхитростный аромат. Между прочим - очень стойкий. Держится уже 10 часов. Заметила, что запах остаётся в кабинете - ненавязчивый, но ощутимый, хотя коллеги заявили, что от меня он слышен, если совсем близко подойти.
Купила флакончик по старой памяти (очень любила их году в 98-99). И скажу, что впечатления от аромата с той поры не изменились - очень красивый! Сначала яркие цветы, которые потом переходят в мягкое сандаловое звучание с легкими помадными нотками. Запах теплый, мягкий, как бы окутывающий тебя, переливающийся то цветами, то какими-то специями или благовониями (я вот реально чувствую в них сандал и еще что-то очень приятное). Аромат чувственный и женственный, а еще достаточно редкий, что тоже является его плюсом. Одним словом, мне нравится! И комплименты он получает регулярно :)
Купила недавно для мамы. Затестила. Весьма порадовали - нежный, женственный, прозрачный парфюм, вот какой-то прямо весенний настрой дает, а еще совершенно очаровательно пахнет свежей пастилой, причем не переслащенной, а просто очень свежей и нежной, обязательно белой. Стойкий, неординарный. Если учесть его невысокую цену, то это весьма выгодное приобретение. Да - мама сказала, что аромат сохранил свое прежнее лицо - новая версия ничем не хуже старой.
Был у меня в бедные инстутские годы, пользовалась наряду с духами "Анжелика Варум" и Эсте Лаудер "Плеже". Оставил самые приятные воспоминания- добротный, нежный аромат.
На мой вкус - самое лучшее из того, что сейчас вообще существует. Про цену я просто молчу. Это лишнее доказательство того, что цена не всегда определяет качество.Я случайно попробовала Ису в начале 90-х, живя в Стокгольме - подруга привезла в подарок из США. Ничего подобного я никогда не встречала. И вот чудо - по возвращении в Москву уже в середине 90-х, даже году в 1997-98, я обнаружила в магазине эти духи. Были такие отличные наборы в стилизованной розовой коробке - туалетная вода и крем для тела. Цена и тогда была смешная.... Сколько с тех пор я перепробовала ароматов. сколько было проблем, разочарований. А про Ису я элементарно забыла. И вот год назад случайно наткнулась взглядом на этот парфюм в демократичном магазине Подружка, куда пришла за всяким ширпотребом. Поражает то, что за столько лет формула не изменилась - аромат по-прежнему роскошный, сексуальный, ни с чем не сравнимый, ни на что не похожий и удивительно стойкий. Меня и 20 лет назад останавливали на улице все - от мужчин до продавцов овощей))) - и спрашивали, что за дивный аромат на мне. И теперь снова спрашивают.Причем в последний раз я купила Ису от Jacques Saint Pres - это дочерняя фирма Ulric de Varens. Смело покупайте = марка выдержана на пять с плюсом! Аромат поражает тем, что в нем можно найти и услышать именно то, что Вы желаете - и цветы, и древесный аромат, и восточные ноты, и мед, и что-то ледяное, освежающее. В зависимости от настроения.Я голосую за ISA!
Все гениальное просто. Это же как надо умудрится обыграть такую простую пирамиду ТАК шедеврально) Какая гармония цветов и мускатного ореха) Я даже затрудняюсь определить его на какое то время года, хочется пользоваться постоянно и всегда.
подарила маме на НГ! очень красиво на ней сидят, стойкость потрясающая.эти духи знаю давно, т к одна знакомая постоянно ими пользовалась,и после нее вся комната еще долго была пропитана ароматом! но вот на себе КАТЕГОРИЧЕСКИ не выношу, в самом начале есть какая-то нотка, прям бррррр(( а по существу заявлю,что аромат действительно очень интересный, стойкий, комплиментарный, тем более за такую стоимость)
Конечно я его хорошо помню. Сама не носила, но слышала очень часто от женщин когда-то и продавалась Иса почти в каждом ларьке. Сейчас конечно встретить ее - редкость. Но вот пару месяцев назад услышала от симпатичной женщины лет 45. И звучала Иса хорошо, немножко мыльно, но приятно. Не сказала бы что сильное ретро. Вполне носибельно и сейчас.
Isa - один из моих самых любимых ароматов. Он самобытен, оригинален и не похож на другие. У него есть свое лицо. Это - нежность, изысканность и аристократичность в чистом виде. Так пахнут Ангелы.Даже не смотря на свою довольно - таки демократичную цену - аромат очень стойкий, и качественный, в то же время не резкий и не приторный. Это просто поражает!Он настолько необычен, что я не могу его описать в двух словах, скажу только, что букет его очень интересный и оригинальный, услышав его раз, забыть его или спутать с другими просто невозможно. Мне слышатся в нем какие - то необычные цветы, возможно экзотические, не те, что можно встретить в саду, а выросшие в дикой природе и скрытые от человеческих глаз, но такие прекрасные! Также отчетливо слышу восточные благовония и нотки сладкой древесины, почему-то возникают ассоциации с предутренним южным ветром, самым чистым, но в то же время насыщенным ароматами цветов, деревьев и нежной листвы...Это аромат творческих натур - он вдохновляет и окрыляет. Люблю его безумно, возвращаюсь к нему постоянно:). Он многогранный, как кристалл, с легкой горчинкой и нежнейшим пудровым шлейфом. Уместен и в теплую, и в холодную погоду(причем раскрывается по-разному), универсальный, но околдовывающий.Красивое оформление и коробочки и флакона. Он-сама гармония и утонченность. Я бы поставила его в один ряд с Эллипсом, Турбуленсом и нишевой парфюмерией, но это уже другая история:)))))
Женственно! Пудрово, сладковато, цветочно, специево в меру, сначала громко, потом нежно. И ностальгия, с замиранием сердца, когда издалека донесется аромат..
Ушла с ней в запой на три дня. Упоительный цветочно-специевый шлейф, очень нежный и заманчивый. Нанюхаться не могла. Вот такая она, Иза. Я про неё и забыла совсем, год не доставала. А тут прям накатило.
У меня тоже были в молодости,подозреваю,первых выпусков.Красивый аромат -- тёплый,пудровый,очень нежный.
Аромат, который стоит дешевле, чем звучит.Для любителей цветочно-пудровых ароматов.Нежный, красиво раскрывается цветочной пудрой, очень стойкий, создает ощущение уюта и чистоты (хотя никаких характерных свежих нот нет).Стойкость 6 часов точно, на мне.В конце дает кремовые ноты, но нет ощущения дешевизны.Пользуюсь с удовольствием.
Ретро-парфюм. Прямо сразу приятные воспоминания в душу нахлынули. Здесь чувствуется и запах пудры, и цветочки разные свежесрезанные и согретые солнцем и много-много различных трав и пряных специй, таких волнующих и колдовских. Этот парфюм-это аромат молодости и нежности для юных телом и душой.
Добавлю. Очень стойкая вода! Даже одного пшика мне лично много! Наношу точечно, как духи. Тогда аромат получается очень нежный.
Прикупила этот аромат, так сказать за одно (просто нужно было добить сумму на скидку), думала буду пользовать его, так, на погулять с собакой, дитём... Ошибалась, каюсь, за предвзятое отношение к коробочке и флакончику. Содержимое выше всяких похвал!!! Очень красивые поперченные цветы, очень шлейфовые, очень стойкие. Не стесняюсь одевать на праздники. С удовольствием ношу на работу. А как мне нравится, как они звучат на улице, на ветру... просто вдыхала бы и вдыхала
Оочень нравился.. Помню пшикалась втихую от мамы )), пытаюсь вспомнить какой же класс был..7й или 8й кажется, конец учебного года, предпоследний день в школе, настроение улет и Isa. На мои тогдашние впечатления (я, конечно же, не могла еще толком понять чем именно пахнет), мне казались они ПРОЗРАЧНЫЕ, вот чес слово - именно прозрачные. Нежнейший, легкий, весенний, радостный и прозрачный ))))). Детское восприятие )), думаю мне и сейчас они будут нравиться.
Кому-то цветочки, кому-то специи... Повезло. На мне 100% мыло. Так можно пахнуть после душа - свежестью и чистотой. Но где специи, где переливы, где все остальное??? Разочарована. Хоты запах чистоты целый день тоже, наверное, неплохо ;-)))
Улыбнулась))) на НГ подарила маме большой флакончик Исы. Она счастлива! На ней очень объемно и закончено звучит парфюм. На мне как-то простовато.
Это истинный шедевр парфюмерии! Ни один парфюм в моей коллекции не вызывал столько восторгов у окружающих! Ни Ланком, ни Шанель, ни Кензо, ни другие... Х-м, странно даже... Нет, безусловно, элитная парфюмерия всегда вызывала восторги! Но Иса обладает какой-то особенной яркой индивидуальностью, что ли. Вот ведь старомоден аромат уже немного (сейчас тако-ооой выбор, не то, что в 80-тые...), а "цепляет" и мужчин и женщин. Может, это просто ностальгия наших людей по тем ароматам, что производили настоящий фурор, только появившись в бывшем Союзе? Ясно одно, Иса - вне времени и вкусов. Я еще не встречала людей, которым она бы не понравилась. Серьезно! Этот загадочный, дурманящий шлейф не спутаешь. Его обладательница - словно сказочная фея - нежная, воздушная, чарующая, неповторимая, излучающая тепло и свет. Мужчины от этого запаха просто теряют голову! А ведь стоимость у воды просто смешная...
Приобрела совсем недавно. Очень нежный, пудровый, стойкий. На морозе звучит очень интересно, муж заметил, заценил!
Моя Иса стойкая и достаточно шлейфовая, на полдня точно хватает. Домашний уютный аромат дорогой уходовой косметики. Ношу с удовольствием, могу миксовать с другими-например на тело Провокатор розовый, а на волосы-Ису. Получается волк в овечей шкурке:)
Люблю! Аромат детства...мама,бабушка...чистый, незамысловатый, такой уютный. Носить в люди не буду, но когда мне грустно и одиноко, когда хочется окунуться в воспоминания-мне поможет Иса. Моей бабушки уже нет с нами, но когда я слышу эту воду-я вижу ее, суетливую, веселую, трудолюбивую и пахнущую исой.
Чистота и покой - первые ассоциации, возникшие при вдохе этого аромата. Пудра? Есть немного. Плотная, цветочная. Бледно-розовая керамическая баночка и кисточка-пуховка с ручкой из слоновой кости. Мыло? Да! Но дорогое, в зефирно-розовой, атласной внутри, коробочке.Тут много спорили о названии. Думаю, оно полностью отвечает содержимому флакона. Знали авторы, что делают, именуя своё творение. Никаких мусульманских пророков тут и рядом не стояло, уж простите, уважаемая Тицианка , но название явно демонстрирует европейские корни и отменное знание авторами своей культуры.И?са или И?саз - одиннадцатая руна старшего и англосаксонского футарков (рунических алфавитов)Название её означает «лёд». Ассоциируется с покоем, состоянием, в котором ничего не происходит. Как корка льда на зимнем озере лишь прикрывающая то, что происходит на глубине.Иса воплощает собой принцип сохранения и концентрации. Она стабилизирующий фактор, сохраняющий неизменным все, что подвергается его воздействию.Покой. Вот оно, то самое ощущение, что возникает, когда нежным пудровым облачком Иса окутывает с головы до ног.
Купила без пробы, начитавшись ваших отзывов. Не пожалела. Это действительно старый мускат. И очень в стиле 90-х. Невероятно стойкий. Уже почти сутки держится, хоть и близко к коже. В шлейфе тонкий, нежный, притягательный запах молодого вина, с едва уловимой кислинкой. Спасибо за ваши отзывы, помогли мне заполучить в коллекцию это чудо.
Надо же...Оказывается, 20 лет уже прошло.Увидела флакончик со знакомым названием, попросила на затест, вдохнула ...И увидела себя совсем юную. Море надежд, веры. устремлений.Тогда была весна. И этой весной я снова хочу пахнуть надеждами и нарциссами в одном букете.